Тюнинг мотоцикла

С организаций BoxesMoto вам будет легче присоединиться к миру испанского мотоспорта. Профессиональным райдерам мы помогаем не только настроить технику, но и тюнинговать ее в соответствии с потребностями гонщика. Будьте уверены, что все работы будут выполняться настоящими профессионалами в данной сфере. Мы обладаем необходимыми навыками и знаниями в данной области, потому можете полностью рассчитывать на наш опыт. При этом тюнинг будет происходить только после вашего одобрения, все нюансы обговариваются непосредственно перед работами.

На что обратить внимание?

Мастера с уверенностью могут сказать, что не существует никаких ограничений по модификации мототранспорта. Но нужно помнить о том, что участие в чемпионатах, одиночных гонках требует соблюдать определенный технический регламент. Потому BoxesMoto будет руководствовать вашими предпочтениями, определенным бюджетом, а также условиями соревнований, к которым вы готовитесь.

Некоторые желают увеличить мощность мотора, но не всегда есть возможность заменить двигатель. При этом не всегда замена обещает большую разницу в скорости, зато всегда есть возможность заметить звезды. Именно на замену звезд и стоит обратить особенное внимание. В мотоспорте отсутствуют стандарты касательно используемых звезд, потому пилотам разрешено использовать передаточные значения от 3.2 до 2.8. если вы решили заменить звезды, то это будут прекрасным решением. BoxesMoto с радостью выполнит все необходимые работы, подготовит ваш транспорт к предстоящим соревнованиям. Определившись со звездами, после замены вы сразу почувствуете разницу.

Цепи — какие лучше? Выбор передаточного отношения

Многие райдеры отдают предпочтение более длинной цепи, также будет неплохо облегчить ее. Нужно учитывать тот момент, что длина изделия подбирается в зависимости от особенностей звезд, которые будут устанавливаться на транспорт. Стоит отметить, что на трековых мотоциклов большинство использует 520 цепи, при этом для литровых идеальным решением будут усиленные модели.

Смена звезд влечет за собой немалые изменения, скорее всего ваш транспорт станет более агрессивным. Потому потребуются дополнительные тренировки, чтобы привыкнуть к такому новому поведению своего двухколесного друга. Помните о том, что транспорт не станет более мощным, но увеличится крутящий момент на заднем колесе. Это и позволит интенсивнее разгонять транспорт.

BoxesMoto советует приобретать сразу комплект звезд, который позволит настроить технику под разные треки. Помните, что изменение передаточного отношения ведет к комплексному изменению поведения мотоцикла – кроме динамики и склонности к вилли, меняется колесная база, изменяется squad и anti-squad. Необходимо обязательно перестраивать подвеску под новое передаточное соотношение. Наши механики обучены этому, так как проходили обучение и сертификацию в monlau repsol school и имеют опыт работы с трековыми мотоциклами

Помните о том, что мы готовы осуществить любые ваши пожелания касательно тюнинга мототранспорта. Также с радостью дадим советы по улучшению техники, которыми вы сможете воспользоваться с нашей помощью.

Вы можете посмотреть список предлагаемых деталей для тюнинга на сайте нашей мотомастерской boxesmoto.com или запросить требуемые изменения через info@bm-race.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *